RCD Espanyol (w)
Lagunak (w)
Real Oviedo (w)
Las Palmas (w)
Fundacion Albacete (w)
Sant Gabriel (w)
Transportes Alcaine (w)
Granada CF(w)
Oiartzun KE (w)
Sant Pere Pescador (w)
Aurrera de Vitoria (w)
CDEF Logrono (w)
CE Seagull (w)
Lorca (w)
CD Llamoro W
Las Majoreras (w)
Barcelona B (w)
Barakaldoko Pauldarrak FKT (w)
San Ignacio (w)
Pozuelo Alarcon (w)
AD Alhondiga (w)
Aldaia (w)
Mislata CF (w)
Ardoi (w)
CF Ciudad de Benidorm (w)
Murcia (w)
CD Flor de Lis Norte (w)
Transportes Alcaine B (w)
Atletico Arousana (w)
CE Europa (w)
Seccio Esportiva AEM (w)
Monachil 2013 (w)
San Juan Tenerife Norte (w)
CF Costa Adeje (w)
Arratia CD (w)
Athletic Club Bibao B (w)
CD Laguna (w)
Sunder Abidnim (w)
Pasay Anger (w)
Anorga KKE (w)
Alhama CF (W)
CD San Pio X (w)
CD Zamora Amigos del Duero (w)
Rayo Vallecano II (w)
Mulier FCN (w)
CD Marino (w)
CD Femiastur (w)
CD Achaman Santa Lucia (w)
Flor De Lis Norte (w)
Hispalis (w)
Berriozar CF (w)
Vallecas CF (w)
Dinamo Guadalajara (w)
Victoria FC (w)
Gijon FF (W)
UD Collerense B (w)
CDE Guadamur (w)
Deportivo La Coruna W
ADFB La Rambla (w)
Las Coloradas (w)
Blue Nuomoluo (w)
UD San Antonio Pilar (w)
Garth Phil woman
CF Palleja (w)
CD Tarsa (w)
CD Firgas (w)
Gasteizko Neskak KE (w)
DNS De Belen (w)
CD Echedey (w)
CFS La Garita (w)
UD Tacuense B (w)
Igualada (w)
UD Las Torres (w)
Porto Cristo FC (w)
Sabadell (w)
Ave Fenix Racing (w)
Santa Teresa B (w)
CD Iregui-San Bartolome (w)
SD Tordoia (w)
CDE Olimpico De Madrid (w)
CD Yone La Garita (w)
EF Pena El Valle (w)
SPA Alicante (W)
Madrid CFF III (W)
CD Aguiluchas (w)
Castillo CF (w)
CD Furia Arona (w)
Pena Ferranca (w)
Madrid CFF II (W)
Osasuna (w)
CFF Maritim (w)
CD San Marcos-Icod (w)
CD Puerto De La Torre (w)
AD El Naranjo (w)
Sporting De Huelva B (w)
Montana Alta (w)
Polillas Atletico Wome
CP San Miguel (w)
Atlantida Matama (w)
Atletico Union Guimar (w)
Zarautz KE (w)
Athletic Bilbao B (w)
CD Monte (w)
Atletico Madrid B (W)
Las Palmas Llamoro (w)
CF Pardinyes (w)
Ijui (w)
Estrela (w)
SD Casablanca (w)
Salamanca (w)
Malaga B (w)
CD Oceja (w)
CD Castuera (w)
CD Valladares (w)
Mallorca Toppfotball (w)
Ciudad de Murcia (w)
Discobolo La Torre AC (w)
Atletico Revellin (w)
CD 알라베스 우먼
Barcelona II (W)
Vic Riuprimer Refo (w)
Valencia C (w)
Murcia Feminas (w)
CD Julio Suarez (w)
Real Betis B (w)
Cadiz (w)
CD Samper (w)
AD Juventud San Sebastian (w)
Real Victoria FC (w)
Almeria (w)
Real Union de Tenerife B (w)
Juventud Sanse (w)
Terrassa (w)
Merida (w)
Aspe (w)
Umia CF (w)
EMF Fuensalida (W)
Levante C (W)
Deportivo Abanca (W)
Deportivo La Coruna B (W)
Tres Cantos (W)
CFF Caceres II (W)
Olimpico de Leon (W)
CD Badajoz (W)
Athletic Club de Murcia (W)
Racing Santander II (W)
Sporting Gijon II (W)
Puerto del Carmen (W)
CDEF Logrono II (W)
UD Llanera (W)
Sevilla B (W)
Villarreal B (W)
CD Castejon (W)
CD Itaroa Huarte (w)
Tolosa CF (W)
Universitario (W)
Fundacion Albacete B (W)
Girona FC (W)
Victoria CF (W)
UD Logrones (W)
Castro FC (W)
Cacereno (W)
CD Castellon (W)
Laurus (W)
CD Toledo (W)
UD Aguilas (W)
Granada B (W)
CD Atletico Lince (W)
CF Fenix Moncada (W)
Mutilvera (W)
CD Fontsanta Fatjo (W)
Nueva Montana (W)
Athletic Bilbao C (W)
SD Villestro (W)
Sant Lluis (W)
Oviedo (w) II
CFF Olympia Las Rozas (W)
UD Collerense B (W)
Orientacion Maritima (W)
UCD Canada Atletico (W)
San Vicente (W)
Atletico Carcer (W)
Elche B (W)
CD Pena La Amistad (W)
Espanyol B (W)
CF Versalles (W)
CD Algaidas (W)
Atletico Pedoma (W)
Victoria CF Coruna (W)
Lostrego (W)
Futbol Ellas CFF (W)
Talarrubias (W)
Daimiel (W)
Atletico Perdoma (W)
CD Romanon (W)
FC Malaga City (W)
Ejea (W)
Fundacion CD Tenerife B (W)
Eibar B (W)
Stadium Casablanca (W)
Real Aviles CF (W)
CD Parquesol CF B (W)
Burgos (W)
Ciudad Alcala CF (W)
CD Pradejon B (W)
CF Casa Pastores (W)
Lugo (W)
Las Rozas CF (W)
La Nucia (W)
Alhama CF B (W)
순위:각 시즌의 풀타임, 하프타임, 홈 및 어웨이 데이터.
경기 데이터:점수, 승률, 코너킥, 핸디캡, 오버/언더, 빨간색 및 노란색 카드, 기타 실시간 경기 세부정보를 포함한 다양한 시즌의 이전 경기 데이터입니다.
축구 선수 데이터:득점, 무실점, 패스를 포함한 선수 기록