Tiro Federal
CA Trinidad
Rivadavia Lincoln
La Emilia
Atletico San Jorge
Independientede Tandil
Atletico Maronese
Atletico Policial
Villa Cubas
Colegiales Concordia
Racing Trelew
Textil Mandiyu
Guarani A. Franco
Sportivo Patria
Alvear
Deportivo Roca
Alumni Villa Maria
Racing Olavarria
General Paz Junlors
Tiro Federal Morteros
9 de Julio Morteros
AH Zapla
Talleres de Perico
Concepcion FC
Libertad Sunchales
Ben Hur Rafaela
Mitre SdE
Deportivo Guaymallen
Americo Tesorieri
Andes Talleres
Juventud U.Gualeguaychu
Pacifico
Huracan San Rafael
Sarmiento Leones
San Lorenzo Alem
Deportivo Aguilares
Jorge Newbery CR
Independiente Neuquen
Deportivo Mandiyu
Union Aconquija
Sol de America (ARG)
Rivadavia Venado Tuerto
Huracan Goya
Andes CF
Viale FBC
Velez de San Ramon
Andino Sport Club
San Jorge Tucuman
Gimnasia Y Esgrima
Club General Belgrano
Santa Maria DF
Puerto San Martin Futbol
ADI Union Rosario
Colon de San Lorenzo
Colon de San Justo
Club Atletico Pellegrini
CA Bartolome Mitre
Ferroviarios
ADIUR Rosario
Coronel Aguirre
Centro Empleado
Defensores La Boca
CA Las Palmas
Tiro Gimnasia San Pedro
General Rojo
Belgrano San Nicolas
Deportivo Montecaser
ADT Rio Grande
Juventud Unida Rio Cuarto
San Martin Iglesia
Santa Rosa
America De Piran
Club Jorge Newbury
Argentino Penarol
Lujan de Cuyo
CA Penaflor
Ah Zapla Argentina Copa Santa Fe
Newell's
San Antonio Ranchillos
Sarmiento Ayacucho
Resistencia Central
CA Colon Junior
Deportivo Tabacal
San Martin de Rodeo
Racing FC de Balcarce
Ferrocarril Sud Olavarria
Bella Vista BB
Club Atletico Uruguay
Libertad Concordia
CA Argentinos
Almirante Borwn de Lules
CS Ralston sports
CS Deportivo Lastenia
Deportivo 25 de Mayo
Almirante Brown de Lules
Defensores Esquiu
Club Atletico Palmira
Ferroviario Corrientes
CA Sportsman
CA Talleres
Argentino Pergamino
CD Sarmiento
Deportivo Achirense
Sportivo Baradero
Juventud de Pergamino
Independiente HY
Cruz del Sur Bariloche
Comercio Central Unidos
CA Laguna Blanca
CA Belgrano Parana
Sportivo Barracas Colon
Juventud de Rojas
Atletico Baradero
Fundacion Amigos
Leonardo Murialdo
Cicles Club Lavalle
Juventud Pueyrredon
Cosmos FC Santa Fe
Costa Brava
Los Cachorros FC
Sportivo Atenas
Almirante Brown Malagueno
CA Libertad
CRIBA
Everton la Plata
Sportivo Rivadavia
Defensores Salto
ADIP
Club Mercedes
Sports Salto
Bragado Club
CA Villa Elisa
Instituto Deportivo Santiago
CA Progreso de la Frontera
Colonial De Ferre
Club Arsenal de Viale
Club Camioneros Argentino del Norte
AA Banda Norte
CS Guzman
Union Totoras
General of the town of Felokalilpick
CA Central Argentino
Independiente San Cayetano
Villalonga
El Porvenir SCT
LA Amistad
Huracan de Ingeniero White
Club Atletico Mitre de Salta
Sportivo Del Bono
Nautico El Quilla
Nautico Hacoaj
Union de Arroyo Seco
Argentino de Franck
Ferro Dho
Boca Juniors Bermejo
Atletico Pilar
Mariano Moreno Junin
Atletico Carcarana
Club Sportivo Urquiza
Ferrocarril del Estado
CA Sastre
CA Belgrano Arequito
CA Federacion
Juventud Unida Pocitos
CA Penarol Salta
Huracan Ingeniero
Racing Club de La Pampa
Alumni Azuleno
Pacific Neuquen
CA Villa Belgrano
Jorge Newbery de Junin
Viamonte FC
Deportivo Marapa
CA Aviador Origone
Ferrocarril Roca
Club Social Ramallo
CA Alianza Futbolistica VM
San Martin Villa Mercedes
AD Malbran
Nacional de Puerto Piray
Independiente de Fernandez
Sportivo Tintina
Olimpia Oriental
Universidad Nacional de Villa María
Juventud Rosense
Atletico San Pedro
Villa Belgrano De Junin
Villa San Antonio
Las Campanas
Mitre de Calilegua
CA Nunorco
CA Mitre de San Pedro
Club Atlético El Linqueño
San Francisco Bancario
Deportivo Llorens
AC Barrio Don Bosco
CA San Luis de Belen
CD Villa Larca
CSD Jardín América
CAI San Luis
Independiente Santo Tome
Deportivo Madariaga
CD Atalaya
CSD Accion Juvenil de Rio Cuarto
Atletico Pilares
Sportivo Pedal
CSyD Monterrey
CA San Lorenzo de Cordoba
CA Amalia
Deportivo Malvinas
El Fronton
Club Tiro y Gimnasia SP
Deportivo Comercio de Villa Dolores
Los Carteros
Atletico Macachin
Club Ateneo Inmaculada
DYC Union Oncativo
Club Defensores de Pilar
CAB Vicuna Mackenna
Atletico Rio Tercero
Club Sportivo 9 de Julio
La Merced Salta
Club Atletico El Carmen
FADEP Mendoza
Defensores Potrero Funes
Sportivo Villa Quebrada
Independiente Cosquin
CSD El Fortin
Juventud Unida Trancas
CA Bell
Sportivo Colonia Tirolesa
9 de Julio Olimpico
Club Atlético Posadas
CA La Picada
Club Sarmiento Juventud Unida
CD Municipal La Leonesa
Club Deportivo Michel
CSyD Rio Dorado
CSDYC Timbo
San Jose de Villa Mercedes
El Fortin de Olavarria
Juventud Agrario de Corralito
ACC Deportivo Universitario
Libertad de Charata
Deportivo Nacional Misiones
CF Roma de Tigre
Newbery y Everton
Santo Pipo SC
Club Atletico El Quemado
Pena Deportiva Boquense
Deportivo Santa Catalina
Regatas de San Nicolas
CA Belgrano Vicuna Mackenna
Talleres Nueva Esperanza
Universitario de Villa Maria
CA Defensores Ribera
Racing Eduardo Castex
San Martin El Banado
Atletico Bell
Juventud Unida G
Defensores de Glew
Unidos de Olmos
Deportivo YPF
USD Bowen
Deportivo Bowen
CA Falucho
Sport Club Quiroga
Victoria Curuzu
Club Regatas
Puerto Moreno
Malvinas de Federal
Formacion Roma
Deportivo El Galpon
Atletico Marquesado
Sportivo Rivadavia San Juan
Atenas De Pocito
CS 9 de Julio San Juan
CS Arbol Verde
CD Aberastain
Tiro Fedeal BB
Quilmes Rafaela
CA Liniers
Huracan de Cordoba
Union San Vicente
CA Amsurrbac
Sportivo Norte
Defensores Puerto Vilelas
Nacional Santa Fe
CA Regional
Instituto AC Cordoba B
CA Juventud de Puerto Tirol
Academia Chacras
Argentino Mendoza
CD Rivadavia
CEC Mendoza
Universidad Nacional de Cuyo
CA Bancarios
Deportivo Guiraldes
Deportivo Metalurgico
Parana San Nicolas
Union Y Progreso
Santamarina Tandil Reserves
Ferrocarril Sud de Tandil
Gaiman FC
JJ Moreno
Sportivo Del Carril
Primero de Mayo
Argentino de Rancagua
CD Coronel Daza
Deportivo Brinkmann
Escuela Presidente Roca
Alumni Los Hornos
Estrella de Berisso
CA Villa Alvear
Musou Argentina
Club Deportivo Zoe
Social Atletico Television
Argentino Oeste
Club General San Martin VM
Ciudad de Nieva
Colon Chivilcoy
CAYB Campana
Academia Mascherano
Union Sociedad Italiana
Embajadores
Deportivo de Ovanta
Olimpia San Antonio
San Jorge de Almagro
CBV Bahia Blanca
Deportivo Canonazo Lavelle
Ferrocarril Belgrano Saenz Pena
Union Bobadal
9 de Julio Chacabuco
Olimpo Laborde
CD Naschel Unidos
Racing Belen
Union del Norte
Independiente Calle Larga
Sportivo Piazza
Atletico Caballu
San Martin Salta
CS Ballofet
SC Argentino
CA Normal Rosarino
Sportivo Alberdi
San Francisco La Rioja
Sanroque guard
Club Juventud Zondina
CSD Presidente Derqui
Canadita Central
CSYD Colon
Centro Blanco y Negro
CSYD Veronica
Sportivo Huerta Grande
Belgrano Zarate
Defensores La Esperanza
Huracan Corrientes
CA Independiente Neuquen
Petrolero Argentino PH
CDYF Las Mandarinas
Deportivo Gramilla
All Boys de Trenel
CD Pampa Blanca
La Mona 44
Sportivo Pringles
CA Union Alicia
CA Trocha
SEM Bragado
Centro Cultural Alberdi Rio Cuarto
Velez Oliva
AD Juventud Esperanza
Sportivo Suardi
Atletico Chascomus
AD El Salado
CA Argentino de Chacabuco
CD Villa Sanguinetti
Studebaker de Villa Canas
Universitario de Cordoba
Huracan Diamante
Deportivo Municipal AM
Parana FC San Pedro
Deportivo Qom
Defensores del Rosario
CD San Vicente
Club Atletico Terry
Boca Juniors Quitilipi
Leandro N. Alem Villa Nueva
Huracan de Chivilcoy
Deportivo Casares
Independiente El Alto
Williams Kemmis
Estudiantes Santiago del Estero
Central Larroque
Deportivo Graneros
CA Villa Elena
Casellis
CA Central Goya
Rappella del Ost
San Cayetano La Quiaca
Union Calilegua
Deportivo Pinamar
Atletico San Bernardo
Deportivo Malargue
Parque Sur
CA Pringles Justo Daract
Deportivo Patagones
Chacra 8 FC
Belgrano-General Mosconi
San Antonio Belen
Deportivo Mac Allister
San Lorenzo-Villa Adela
San Miguel Bochin Club
Barrio Argentino
CSyD Victoria
CA Recreativo Juventud
Huracan de Embarcacion
San Lorenzo Puerto Deseado
CA Mar del Plata
CSCyA General Güemes
Huracan de Comodoro
CA 9 de Julio Arocena
CA Elortondo
Asociacion Deportiva Everton Olimpia
CAA Casildenses
CA Chabas
Arteaga
AD Centenario
CSYD Camba Cua
Vecinos Unidos
Argentinos de Rojas
Newbery de Rojas
LEFU Lezama
Provincial FC Pergamino
FC Pabellon Argentino
Estrella del Sur Alejandro Korn
Toro CSYD Coronel Moldes
Deportivo Municipal de Adelia Maria
Colon de Colonia Caroya
Sportivo Forchieri
Orientacion Juvenil
Rosario Morning Star
Sarmiento de Dolores
CA Los Dorados
Recreativo Cultural Toba
Club Ricardo Gutierrez
Progreso de Brandsen
La Fraternidad
Las Malvinas
Trinidad San Juan
Club Atletico San Pablo
Bella Vista Tucuman
Deportivo Winifreda
Independiente de Trelew
CA Bernardo Rivadavia
El Porvenir Mendoza
CA Bernardino Rivadavia
Club Social Deportivo Comercio
Gutierrez Sport Club
Lautaro Roncedo
CA Lambert
Los Andes Tudcum
San Martin Rodeo
Belgrano Berrotaran
San Jose del Boqueron
Sportivo Villa Dolores
CA Villa Plomo
Instituto Trafico
CA Eduardo Hertz
Club Sportivo Talleres
Estudiantil Eduardo Castex
Deportivo La Punta
Los Ranqueles
CA 9 de Julio Chacabuco
River Plate de Chacabuco
Balonpie
Bancario Daireaux
CSCD Makalle
San Francisco BB
Racing Club Carhue
CA Argentino de Lincoln
Juventud Unida Rosquin
Union de Vistas Flores
Deportivo La Dormida
CA Defensores de Belgrano de Tilcara
Teodelina FC
Sportivo Divisadero
25 de Mayo La Pampa
Defensores Del Barrio Nebel
Central Iguazu
SC San Carlos
Club Boulevard Norte
Lamberto Monte Maiz
C.S.D Puente Seco
Union Vecinal Neuquen
Sportivo Rivadavia de La Bebida
CA San Lorenzo de Huachaschi
CA All Boys Santa Rosa
Rioja Juniors FC
San Miguel-Alabardon
Sportivo Espanol VA
Independiente Puerto SJ
Club Herminio Arrieta
Club Sportivo 25 de Mayo
Santa Rita de Piedritas
CD Talleres Metan-Salta
CSD La Merced
Ezeiza
Juventud de Bernal
Barrancas FC
CUDP Lobos
CU Deportivo Provincial Lobos
순위:각 시즌의 풀타임, 하프타임, 홈 및 어웨이 데이터.
경기 데이터:점수, 승률, 코너킥, 핸디캡, 오버/언더, 빨간색 및 노란색 카드, 기타 실시간 경기 세부정보를 포함한 다양한 시즌의 이전 경기 데이터입니다.
축구 선수 데이터:득점, 무실점, 패스를 포함한 선수 기록