OSC Vellmar
Brandenburger SC Sud 05
Falkensee Finkenkrug
Altludersdorf
SKV Rot Weiss Darmstadt
SG Meisenheim
FSV Salmrohr
Saar 05 Saarbrucken
Spielberg
Wayne's
Rot-Weiss Frankfurt
SV Fortuna Magdeburg
FV Biebrich 02
Askania Bernburg
Sportfreunde Seligenstadt
FC Ederbergland
Rot-Weiss Hadamar
FC Astoria Walldorf II
Pirmasens II
BSV Schuren
SC Eintracht Miersdorf
Calcio Leinfelden-Echterdingen
FSV Trier-Tarforst
SV Zeilsheim
SV Dessau 05
VfB Ginsheim
SpVgg Neu-Isenburg
1. FC Lok Stendal
BSV Halle-Ammendorf
TSV 1881 Gau-Odernheim
FC Bienwald Kandel
VfB Wissen
Westfalia Herne
SG Andernach
Germania Friedrichstal
Hassia Bingen
Bad Vilbel
TSG 1846 Bretzenheim
SG Rot-Weiss Frankfurt 01
Ahrweiler BC
SV Frankonia Wernsdorf
SG Mendig
SG Neitersen/Altenkirchen
Tus Marienborn
TSG Einheit Bernau
SpVgg Eltville
SF BG Marburg
FC Turabdin Babylon
SG Kinzenbach
FC Burgsolms
SKV Rutesheim
FC Basara Mainz
FSG Ehrang-Pfalzel
DJK-SV Phonix Schifferstadt
FC Olympia Kirrlach
TuS Russingen
FC Germania Grosskrotzenburg
SV 1919 Munster
FV Fortuna Heddesheim
SG Eintracht 02 Bad Kreuznach
SV Bauerbach
SG Walluf
VfB Bretten
TS Mosbach 1993
SC Dortelweil
JSK Rodgau
Eisenhuettenstadt
SPVGG 05 Frankfurt-Oberrad
Turnerschaft Ober Roden
FC Giessen II
SV Eintracht Wald-Michelbach
FC Bruchsal
SV Langensteinbach
SV Unter-Flockenbach
SV 1908 GW Ahrensfelde
FSG Gudensberg
TB Jahn Zeiskam 1896
TuS Mayen
SSC Juno Burg Youth
Germania Schwanheim
SV Niedernhausen
SV Waldhof Mannheim II
SV 1920 Rulzheim
BSV Al-Dersimspor
Germania Ober-Roden
FC Muhlhausen 1927
VfB Ginsheim II
Rot-Weib Frankfurt
FV Fortuna Kirchfeld
FFV Sportfreunde 04
DJK TuS Hordel
SV der Bosnier Frankfurt
SG VFR Dersim Russelsheim
Durlach
RSV Weyer
VfR Gommersdorf
SV Malberg
SG Ellscheid
TS Ober-Roden
SG Bornheim 1945 Grun-Weiss
FC Waldbrunn
FC Cleeberg
SV Pars Neu-Isenburg
FC Germania Grobkrotzenburg
SG Union Klosterfelde
CSC 03 Kassel
SV Rodinghausen II
SG Schneifel
SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954
SG Ehrenburg
Waldgirmes II
FV Breidenbach
TuS Hohenecken
Lichtenauer FV
TuBa Pohlheim
VfR Fehlheim
SV Fellbach
TuS Hilltrup
VfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau
FC Dorndorf
TSG Hofherrnweiler Unterrombach
TuS Steinbach
VfL Biedenkopf
SV Kollerbach
SC Geislingen
SV Hermersberg
FV Preussen Eberswalde
Sportfreunde Schwabisch Hall
Niederrossbach
SV Steinwenden
FV Biberach
RSV 1819 Weyer
FC 08 Homburg II
Dessau
SG Rot-Weiss Thalheim
1. FC Bitterfeld-Wolfen
FSV Saxonia Tangermunde
MSC Preussen 1899
VfB Sangerhausen
Weiler 1946
Rot Weiss Walldorf II
DJK Bad Homburg
SV Blau Weiss Dolau
FSV Grun-Weiss Ilsenburg
FC Concordia
순위:각 시즌의 풀타임, 하프타임, 홈 및 어웨이 데이터.
경기 데이터:점수, 승률, 코너킥, 핸디캡, 오버/언더, 빨간색 및 노란색 카드, 기타 실시간 경기 세부정보를 포함한 다양한 시즌의 이전 경기 데이터입니다.
축구 선수 데이터:득점, 무실점, 패스를 포함한 선수 기록